На какие выплаты, при частичной мобилищации, может расчитывать бывшая жена с ребёнком?

- Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Бывший муж попал под частичную мобилизацию. Есть общий ребёнок, который ни копейки алиментов за 4 года не получил. Будут ли выплачиваться алименты? Если да, то как? На какие еще выплаты я имею право?
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (13254) 1 год назад
никаких. только через суд.
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 1 год назад
если судебное решение на алименты есть, то и алименты будут. к приставам обращайтесь, взыщут. больше ничего лично вам не положено.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
как выплачивались, так и будут
какие выплаты?
-Ученик (94) 1 год назад
Я просто слышала о единовременной выплате на ребёнка, если отец мобилизирован
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Алименты обещали брать с военнослужащих....