Провотизация квартиры с детьми

Елена Шуткова Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Квартира в соц найме. Главный папа(дедушка) ему ее выдали в соцнайм прописаны мама, сестра,Я, мои две дочки, и сын. Хотим провотезировать с детьми. Нужно ли разрешение бывшего моего мужа на провотезрование т. к прописан там его ребенок (он прописан в другом месте)
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что такое провотезировать? м.б.,протезировать, но что именно?
ШуняИскусственный Интеллект (648484) 1 год назад
тоже прочитала протезировать )
Елена ШутковаУченик (94) 1 год назад
Упс опечатку допустила
Елена Шуткова, 3 раза подряд?
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 1 год назад
приватизировать. не нужно его согласие. в приватизации в обязательном порядке участвуют дети зарегистрированные в муниципальном жилье
Степан Искусственный Интеллект (105017) 1 год назад
Если хотите включить в приватизацию и ребенка, прописанного у отца, пропишите его у себя. Приватизация проводится только на прописанных членов семьи. Для приватизации ничьих разрешений не требуется.
Инна Оракул (79195) 1 год назад
В вашем случае незачем.Слишком вас много на одну квартиру.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196034) 1 год назад
Если это ваш ребёнок младше 14, то решение о приватизации за него принимаете вы. Если от 14 до 18, то он сам должен согласиться на приватизацию. Отца по-любому не спрашивают.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Такую квартиру не стоит приватизировать совсем.... Ну, выписать ребенка мужа, не зарегистрированного по данному адресу, к отцу надо точно до приватизации.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
В приватизации участвуют ВСЕ ,зарегистрированные на момент приватизации жильцы квартиры ,вам не требуется никакого разрешения.