Посмотрите, кто видит, вернётся ли мужчина ко мне?

*Натали* Профи (804), закрыт 1 год назад
Михаил 1.11.90
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
ВАЛЕТ – Зевс помог своему сыну Дионису решить проблему.

И у вас появится покровитель, советчик или помощник, надежный друг. Здесь идет речь о бескорыстной помощи или мудром совете, напутствии, моральной поддержке, во всем этом вы сейчас нуждаетесь. Все обещания будут сдержаны. Иногда карта говорит о небольшой услуге.
Во взаимоотношениях царит непринужденность, искренняя заинтересованность и легкость. Вы можете рассчитывать на полное взаимопонимание. В некоторых случаях эта карта будет указывать на новые знакомства, которые будут носить дружеский характер. Взаимное уважение, доверие, дружба, а не эмоции или страсть.
В деловых вопросах эта карта дает благоприятное развитие начинаний. Прочь все сомнения и опасения! Смело берите быка за рога. Неясности и интриги рассеиваются как утренний туман, открывая вам, чистое поле для начала бурной деятельности. Если раньше вы уже столкнулись с препятствиями, то теперь все сложности будут преодолены. Вероятна чья-то поддержка. Но помощь эта будет скорее моральная.
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12263) 1 год назад
вернётся
*Натали*Профи (804) 1 год назад
А что выпало?
Princess of the Dark Мудрец (12263) *Натали*, а вы знаете таро?
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 1 год назад
А я вам Помоему уже писал... Розовая аура...
*Натали*Профи (804) 1 год назад
Это что значит???
грег ом Искусственный Интеллект (109569) *Натали*, вы верно забыли .. душу вам востановить... чтоб ваши взгляды поменялись... чтоб за вами бегали а не вы за кем то... но решать то вам ..
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
вернется. молитесь, могу научить как
Весенняя) Мудрец (11970) 1 год назад
Если он уехал,оставив вас с ребёнком,не учитывая ваше мнение,не готов создавать семью,зачем вам это?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 1 год назад
Он будет просится к вам назад, но вам он не будет нужен
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 1 год назад
Слишком он ленивый. Надо сделать так, чтобы он за тобой бегал а не ты за ним.