Причины отказа пфр в приобретении жилья за счет макапитала по договору купли-продажи.

anasta08 Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Может ли пфр отказать преобретении жилья за маткапитал по договору купли-продажи, если договор оформлен только на владельца сертификата?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
нет, но при выдачи сертификата возьмут письменное обязательство наделить долями всех детей, и второго супруга, если имеется.
anasta08Ученик (181) 1 год назад
Вы имеете ввиду, после осуществления сделки и перевода денег продавцу, пфр возмет с меня писменное обязательство?Потому что сертификат я получала в электронном виде.