Почему разная кадастровая стоимость?

vasa vasiliev Ученик (63), на голосовании 1 год назад
При покупке квартиры в 2018г., дали выписку об основных характеристиках объекта. Там кадастровая стоимость 63138р. сейчас смотрю на сайте росеестра, дата обновления информации 18.07.2020 и стоимость 1 800 000(округлил).
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 1 год назад
Потому что кадастровая стоимость приблизительно равна рыночной.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
кадастровая стоимость периодически переоценивается, и это без Вашего участия происходит
vasa vasilievУченик (63) 1 год назад
да, но грубо говоря с 68 000р до 1 800 000р за пару лет?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) vasa vasiliev, Что Вас удивляет, там коэффициенты такие и цель переоценки: приведение кадастровой стоимости к рыночной.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Вас это почему удивляет? Сейчас кадастровая приближена к рыночной
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355536) 1 год назад
потому что ченовники хотят много бобло из воздуха
SergeyИскусственный Интеллект (153755) 1 год назад
ничего они не хотят
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355536) Sergey, как не хотят? хотят вот и все поднимают цену-бобла один росчерк пера- миллионы бобла на карман