Интересно, а образовательгые платформы которые рекламируют блогеры вообще катируются? Или нет?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056), закрыт 1 год назад
Я вот 5 лет учился на АСУ. А там за полгода предлагают.
Лучший ответ
Женя Кочкарев Знаток (410) 1 год назад
Есть нормальные, есть не очень, как и везде.
Остальные ответы
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Темы тоже разные, много тем, которые гораздо легче АСУ. Например, HTML, CSS - для них и курсы не нужны.
OKOSHГуру (4586) 1 год назад
Все эти темы учатся самостоятельно при желании. Если желания недостаточно, но жизнь заставляет, то можно и на курсы записаться.