Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы умудряетесь кончить ей в ротик если вы ахаете её сверху - а кончать в неё вы не намерены.

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
?
Всегда мимо как-то - то на грудь, живот, волосы
Дополнен 1 год назад
Мне смешно от лидерства - есть вопросы по важней чем криворукий дядя который в рот попасть не может с позиции сверху
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141460) 1 год назад
Все оч просто. Он кричит на колени...и ясно надо встать на них и у него получается))
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Я две секунды не возможно соскачить на колени ) я же тоже лежу кайфую а не поджидаю его команды ))) апорт
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141460) дИтя мИра;-), ну мил моя. В сексе должны кайфовать оба. Кайфанула. Будь добра и аппорт. Если попросит)
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 1 год назад
Переворот с передповывертом.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100485) 1 год назад
Как это я кончать ненамерен?
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Не в писю в смысле )
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Погоди, та же поза, когда ее головушка меж его бёдер, м? ) Женщина лежит на спинке, а он склоняется над ней.
Или ее голова свисает с края постели. Перекомпоновка. )
Евгений Владимирович Профи (910) 1 год назад
Идеально загнулась за акробатику 5
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) 1 год назад
дак тетя не должна бревном лежать, это вокзал для двоих )
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Невозможно пока он высовывает за секунду сообразить что - пора
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) дИтя мИра;-), в порнофильмах именно так, она пулей оборачивается, +там дает ей знак перед высовыванием, полсекунды там на всё
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
Сам порой удивляюсь своей расторопности и её изворотливости.................
Сергей Михайлович Оракул (50777) 1 год назад
Даж не вымудрялся, положил втуда и втам жЫ кончил.. Не?))
Антон Федоров Мастер (1584) 1 год назад
Без бутылки не объяснить)))