Надпись trip A на приборной панели в автомобиле

Ушвтво Цшвьалв Ученик (51), закрыт 1 год назад
Вместо общего пробега загорелась надпись trip A, а пробег не идёт. Кнопки никакие не нажимал, АКБ не менялось. Кнопка TRIP RESET не работает уже давно. Как поменять счётчик КМ на обычный?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327033) 1 год назад
На руле кнопка переключения трип а, трип б и одометр... Разбери и замкни вручную... Для сброса надо замкнуть на 4 секунды...