Включила аппарат для маникюра, со вставленной фрезой но не закрыв цангу. Теперь звук не понятный в ручке.

Анюта Мастер (1595), закрыт 1 год назад
Аппарат с фразой включился, начал крутить, но тут же остановился, с ошибкой. Аппарат продолжает работать, на мощность никак не повлияло, но напрягает этот не понятный шум в ручке. Что могло сломаться?
Лучший ответ
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Это скорей всего гремит сама фреза, попробуйте её сменить и шум пропадёт)