Как оформить детскую для детей 9 и 13 лет? Дети однополые, но хотелось бы разделить зоны. Комната 24 метра.

Елена Мишина Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53138) 1 год назад
Основное:
- Разделение с помощью установки раздвижных дверей
- Разделение при помощи шкафов и стеллажей
- Разграничение перегородкой из гипсокартона
- Разделение шторами и ширмами

В том числе:
Как разделить детскую комнату на двоих мальчиков
Как разделить детскую комнату для двух девочек
Как разделить детскую комнату на двоих разнополых детей

Это здесь можно посмотреть, может что-то Вас натолкнёт на мысли:
https://vmebel24.ru/blog/detskaya/kak-razdelit-detskuyu-komnatu-na-dvoikh-pravila-zonirovaniya/
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
А думалка/соображалка для чего? Только для еды и шапки?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125596) 1 год назад
24 метра не знаете как делить ???

Так я для разнополых Лоджию - 9 квадратов пополам Гипсокартоном разделил, когда маленькие были - и так до конца школы

У каждого кровать, шкаф для белья, стол и стул.

И никто не жаловался
Татьяна Рыбина Ученик (117) 2 месяца назад
Очень рекомендую с дизайнером проект составить. Сложно самим, а специалист все учтет - и освещение, и зональность. Если хотите по индивидуальному проекту делать, то могу производителя посоветовать - Ступени кидс. Великолепно делают мебель, есть разные материалы, большой выбор аксессуаров, текстиля. И главное, по заказам делают, можно любые затеи воплотить.