Максимальный проц на сокет FCBGA1170

Avianee Мастер (1037), закрыт 2 года назад
В моём старом компе стоит селерончик j1800 (мать с припаянным с завода процом). Какие два-три самые максимально мощные процессоры можно туда установить? Если что, припаять проц - есть к кому обратиться.
Зачем мне это? Ноут меня подзадолбал (HP 15s-eq1143ur, дерьмовенький), да и хочу обратно на интел, пусть и со встройкой только (видюху могу на авито если что до 1060 взять)
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (157090) 2 года назад
Там одни пеньки. Это не рентабельно). Ты отдажь больше чем такой апарат с рук стоит
Остальные ответы
Foo Fighter Оракул (91463) 2 года назад
Материночку вместе с Селерончиком замени, так проще.