Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает где скачать Securetraveler?

Виктор Курасов Ученик (170), закрыт 1 год назад
Установил через это приложение пароль на флешку потом через месяц забываю про это вставляю в телефон через отг и там пишет что для работы с флешкой её нужно отформатировать я нажимаю отформатировать и это приложение удаляется. Только через него можно переключиться на вторую часть флешки. Нигде не могу нати Securetraveler даже на официальном сайте кингстон. Кто знает где можно скачать киньте ссылку.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Вопрос: Случайно удалил SecureTraveler.

Ответ: Нажмите здесь, чтобы загрузить новейшую версию ПО безопасности SecureTraveler. Не забудьте создать резервную копию на вашем локальном жестком диске.

http://www.kingston.com/support/usbflashdrives/downloads/default.asp?s=DT410

FAQ: KDT-011311-DT410-01

Однако ссылка не работает, значит Вам сюда:

Позвонить в службу технической поддержки
Рабочие дни 9:00 – 18:00 (Московское время)

Техническая поддержка по электронной почте
(в нашей стране недоступно, читайте внимательно, что делать)
https://www.kingston.com/ru/support/technical/emailsupport?model=dt410
Виктор КурасовУченик (170) 1 год назад
Спасибо, включил впн выбрал канаду ,флешку и мне прислали файл.
ded Moroz Оракул (53143) Виктор Курасов, то есть ВПН помог?! Надо же, неожиданно приятно)))
Виктор КурасовУченик (170) 1 год назад
Возможно это из за того что компания кингстон подавала притензию за выставление этой программы на неофициальных сайтах из за авторских прав и сайт блокировали а на официальном сайте я не знаю что произошло. Это только мои догадки
Остальные ответы
Злой Пельмень Знаток (435) 1 год назад
Рутрекер, там все что угодно найти можно