Проблемы с ПК и интернетом

Кто знает где скачать Securetraveler?

Установил через это приложение пароль на флешку потом через месяц забываю про это вставляю в телефон через отг и там пишет что для работы с флешкой её нужно отформатировать я нажимаю отформатировать и это приложение удаляется. Только через него можно переключиться на вторую часть флешки. Нигде не могу нати Securetraveler даже на официальном сайте кингстон. Кто знает где можно скачать киньте ссылку.

Вопрос: Случайно удалил SecureTraveler.

Ответ: Нажмите здесь, чтобы загрузить новейшую версию ПО безопасности SecureTraveler. Не забудьте создать резервную копию на вашем локальном жестком диске.

http://www.kingston.com/support/usbflashdrives/downloads/default.asp?s=DT410

FAQ: KDT-011311-DT410-01

Однако ссылка не работает, значит Вам сюда:

Позвонить в службу технической поддержки
Рабочие дни 9:00 – 18:00 (Московское время)

Техническая поддержка по электронной почте
(в нашей стране недоступно, читайте внимательно, что делать)
https://www.kingston.com/ru/support/technical/emailsupport?model=dt410

Рутрекер, там все что угодно найти можно

Не знаю