Позорно ли проиграть в драке? (в этом случае)

Сергей Имерьянов Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Короче, одноклассник меня оскорбил, который больше меня, я не стал терпеть и ответил ему жёстко, он позвал выйти меня поговорить, я думал поговорим только словесно, но вдруг резко он бьёт мне по лицу, я не хотел его сильно бить и пытался положить его, что бы успокоить, в итоге я сделал захват в ноги и уронил его, он меня держал, но я вышел из его рук и сел почти на него, эмоции схватили вверх, я сделал ему один удар и нас разняли, и на последок пнул его в грудь. В итоге у меня синяк под глазом, а у него только лишь царапины и на веске маленькая опухоль. Обидно очень, что меня не в то время оттащили от него, все думают что меня избили, потому что под глазом фара.
P.s. В итоге мы с ним помирились, но чувство не законченного дела остаётся до сих пор, что делать?
Голосование за лучший ответ
Federal FAMQ Знаток (340) 1 год назад
раз помирились, то и говорить нечего
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Хорошо, понял
молодой человек Мастер (1770) 1 год назад
Не общайся с ним,вот и все,будет с тобой разговаривать,скажи что с нами нету ничего общего,следующий раз надо было взять в руки что попало и бить прямо по башке
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Спасибо за ответ!
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
ничья
не надо драк..
помирились - будете друзьями
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Согласен, я сам по себе не конфликтный человек и стараюсь избегать драки до последнего, так уж вышло, что поделать
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
нет..а умнее до неё не доходить..Если вы не способны к диалогу..то это деградация.
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Согласен с вамм, но я как раз таки способен к конструктивному диалогу, в отличие от моего спаринг-партнёра
Сергей Имерьянов Ученик (120) Сергей Имерьянов, и был против стыковки наших кулаков до последнего
Artur Ovanesov Знаток (309) 1 год назад
Лучше отомсти, и + не очень это и позорно, тк он напал просто так,ты не сразу ответил,лишь после второго удара
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Спасибо за ответ, но я думаю, что лучше не надо мстить, я его водой облил после потасовки, но все равно на душе лучше не становится. Хорошо что он понял, что на эмоциях это всё было и мы помирились
Artur OvanesovЗнаток (309) 1 год назад
Тогда уже как хочешь,можешь дружить , можешь не дружить, как удобнее
Сергей ИмерьяновУченик (120) 1 год назад
Спасибо, я вас понял, удачи!
Artur OvanesovЗнаток (309) 1 год назад
и тебе)