В чем отличия блока цилиндров 21214 от 06

ZeroAngel Знаток (347), закрыт 1 год назад
В чем отличия данных блоков? Кроме отверстий под Дополнительное новесное оборудования?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216422) 1 год назад
ЗАвисит от года. Но нивовский блок насколько я помню чуть выше и естественно обьёмы разные, диаметр поршневой разный. В остальном они идентичны включая отверстия гбц.
А в блоке 1.8л ещё и ход поршня больше.
ZeroAngelЗнаток (347) 1 год назад
Да у меня стоял блок от 06 расточеный под 82. И голова от нивы. Он лопнул. Думаю блок нивавский новый взять. Вот и думаю что к нему придётся докупать
Сергей Искусственный Интеллект (216422) Зависит от того какая стояла голова. Если шестёрочная или нивовская, то ничео не надо будет брать. Естати 214 нива инжекторная.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 1 год назад
диаметр цилиндров, высота блока
ZeroAngelЗнаток (347) 1 год назад
От нивы выше? Если да то на сколько примерно?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) ZeroAngel, от Нивы ниже, примерно на 1,5 мм
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Высота блока одинаковая. Диаметр 79 и 82 мм и да. Нет блока 21214. Есть блок 213 и 2123.
Альвина СафарянОракул (54186) 1 год назад
На Шниве не 84 мм ?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126590) Альвина Сафарян, нет. 82.