Проблема с разъёмами на кабеле питания

Сергей Тихонов Ученик (96), закрыт 1 год назад
купил аккумулятор для электровелосипеда,но не обратил внимания на разъёмы.МОжно ли собрать какой-то переходник и если да то как?или сдать акум и искать другой?
Лучший ответ
Fast Fast Профи (934) 1 год назад
Есть переходники,но лучше купить другой
Сергей ТихоновУченик (96) 1 год назад
Спасибо.Уже ищу другой,но на всякий случай как называется токой переходник или на какому запросу примерно его найти?
Fast Fast Профи (934) Сергей Тихонов, IEC-320-13 розетка, IEC-320-14 вилка
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Купи другой это стандартные кабеля цена копейки
tuev Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Купи переходник мама-мама. Невероятной сложности, бл..ть, задача...
Сергей ТихоновУченик (96) 1 год назад
Не могу не где найти.Ьуду признателен за ссылку где купить
tuev Искусственный Интеллект (140441) Сергей Тихонов, гугл выдаёт кучу результатов по запросу переходник мама-мама питание. И в ближайшем магазине с батарейками такие вещи должны продаваться.
MoorОракул (95674) 1 год назад
Вряд ли найдешь. Сделай сам (два стандартных сетевых кабеля на компьютер и тройник, или обрезать вилки и скрутить (спаять, клеммы или другие способы соединения)
putnik Оракул (94676) 1 год назад
Сетевой шнур от компа, мультиварки, эл.чайника