Можно ли оформить страховку на машину Онлайн самой?

Веня Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216379) 1 год назад
Вполне. Сейчас многие банки предлагают свои страховки. Смотри в своём приложении банковском список услуг.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140569) 1 год назад
А кто это должен за тебя делать?
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Абсолютно. В настоящее время многочисленные банки дают собственные страховки. Гляди на собственном дополнении банковском перечень услуг.
bip.ru Поможет сэкономить на ОСАГО 1 год назад
Добрый день! На сайте bip.ru вы можете сравнить предложения от ведущих страховых компаний и самостоятельно оформить полис ОСАГО онлайн с экономией до 60%.