Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сексом надо заниматься только по любви, с чувствами! Без любви не то.....Вы согласны?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803429), закрыт 1 год назад
Почему да/нет?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Балкон ...кому то))
Дополнен 1 год назад
Хорошего вечера!)
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 год назад
Да))))Есть обжоры.есть голодающие а есть гурманы))))я гурман)))только с любимым...знающим и умеющим))))).
Сергей МихайловичОракул (51163) 1 год назад
Та лан те, мынИкаму не скажЫм ;-) С мужОм твоим не знакомы ☝️ Можно было бы и пачиснаку..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) Сергей Михайлович, кому?)))не скажете)))
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11102) 1 год назад
Это все равно что сказать: Жрать нужно только блюда, цена за порцию которых от 500 долларов, остальное не имеет значение.
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3354) 1 год назад
я согласна жрать только такие блюда в какой ресторан идём?))))
Чужая Мудрец (13827) 1 год назад
нет у нас секса ) забыли что это
Sunrise Мудрец (13085) 1 год назад
Когда солдаты приходят на завоеванную территорию ,то местные женщины получают очень много любви ,любовь их настолько переполняет ,что в конце вскрываются...
А ты кто такой Оракул (89115) 1 год назад
Без любви вообще не то... А вот с любовью -
Карбафос Искусственный Интеллект (103186) 1 год назад
Конечно, не то. Но... ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) 1 год назад
А драчить тоже с любовью? : )
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318020) 1 год назад
Конечно. С Любовью и Радостью. Полностью отдаваясь процессу.
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Олеся С@@@@@кова, : )
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128356) 1 год назад
Любофь и секас разные занятия....и оба приятные...)
Клопов Роман Мастер (2264) 1 год назад
Нет))) Секс это понятие соития))) А заниматься любовью, это как раз про те чувства о которых спрашивали)))))))
Пятачок Бой Профи (532) 1 год назад
Где секс, там и любовь)
уШАСТЫЙ Оракул (66079) 1 год назад
Не могу согласиться. Любовь пройдет,
А желание секса от нас не уйдет.
Вот и епутся люди здоровья ради,
И удовольствия, хоть и не пляди :-)
Flayer Искусственный Интеллект (358639) 1 год назад
А у меня всегда по любви!
И никак иначе :)
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318020) 1 год назад
да-да...то нежно, то пожестче... ))))
Flayer Искусственный Интеллект (358639) Олеся С@@@@@кова, дааааа! Главное чувствовать, что женщина хочет в данный момент, ласковее или пожёстче, или у неё сегодня опять голова болит и лучше не лезть к ней ;))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531664) 1 год назад
Иногда жить животная страсть похлеще всякой любви))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) 1 год назад
да, обязательно должна быть любовь к сексу и противоположному полу! ))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318020) 1 год назад
к одному лицу противоположного пола. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) Олеся С@@@@@кова, как в анекдоте: - внучка, вот в мое время у девушки была только одна любовь на всю жизнь! - правда, бабушка? и кто же был твоей единственной любовью? - моряки! ))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172240) 1 год назад
Любовь есть всё,а еп-ля без Любви называется сексом
Таня Просветленный (38490) 1 год назад
Если не испытываю влюбленности-то буду просто ждать когда он кончит,еще и сделаю так,чтобы побыстрее.Если в разговоре меня сравнят любимый мною и нелюбимый,то будет непонимание,об одной и той же женщине идет речь или разных.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 1 год назад
Охота,это когда ей и ему охота,бегать по-лесу с ружьём,это не охота,а время препровождение..............
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Потому что без любви стоишь как баран и не знаешь что делать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285178) 1 год назад
да ну эту любовь от тер снял напряжение и счастлив
Кира Эсторская Мастер (1160) 1 год назад
Наутилус Помпилиус - Атлантида.
А здесь по любви? Да. Правда не той, что с "конфетно-букетным" периодом.

Между Мужчиной и Женщиной может возникнуть особая связь... и они позволят себе всё.