Как снять монтажный блок ваз 2111

Роберт Георгиевич Ученик (111), закрыт 1 год назад
Всем привет, сразу прошу не смеяться, тк вопрос может показаться смешным, сгорел монтажный блок, полез его менять и тупо не могу понять как снять вот эти торцевые фишки (на фото пример) у меня их две, повернуть блок вверх ногами не получается, провод не дает, ни у до кучи не могу отцепить одну из длинных фишек что снизу блока, остальные то с трудом отцепил, а эта прям ни в какую
Ваз 2111
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216152) 1 год назад
Между разьёмом реле и блоком есть защёлка. Подцепи плоской отвёрткой с лицевой стороны и смещай разьём назад или вперёд.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 1 год назад
Вверх они вынимаются, снизу длинные, с боков подцепляй отвёрткой и выталкивай".