Почему уменьшается численность белых медведей? Сочинение по русскому 7 класс.

Полякин Кирилл Ученик (101), закрыт 2 года назад
почему уменьшается численность белых медведей? Сочинение по русскому 7 класс.
Дополнен 2 года назад
почему уменьшается численность белых медведей? Сочинение по русскому 7 класс. (сочинение)
Лучший ответ
P0SE1DON Знаток (319) 2 года назад
Сокращение их популяции связано с рядом факторов. Среди них наиболее значимы браконьерство и разрушение среды обитания. В настоящее время добыча белых медведей в коммерческих целях запрещена в Российской Федерации и по всему миру, но это не останавливает браконьеров.
Остальные ответы
Alad Bo Гуру (4021) 2 года назад
Потому что они умирают