Со скольки лет можно покупать презервативы?

Антон Никонов Ученик (2), закрыт 1 год назад
Со скольки лет можно покупать презервативы?
Лучший ответ
виктар ‮раткип Мудрец (19980) 1 год назад
Да с любого. Законом не запрещено. А если большой - зажигалочкой его усади как термоусадку
Остальные ответы
Костя Щёголев Мастер (1885) 1 год назад
Насколько я помню, ограничений не установлено, паспорт нигде не спрашивают. Но если тебе лет 11, то на кассе явно косо посмотрят
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34509) 1 год назад
как писька стоять начала)) а вообще нет запретов вообще на это ни каких.
Slava Ivanov Мудрец (13294) 1 год назад
А зачем они тебе? Пока нет семени, они не нужны
Антон НиконовУченик (2) 1 год назад
17 лет... Ладно
Slava Ivanov Мудрец (13294) Антон Никонов, а тогда в чём проблема? Пошёл и купил, и косо никто не посмотрит - в 17 лет-то!
КонстантаМастер (1953) 1 год назад
Он может ими кидаться собрался )))
Slava Ivanov Мудрец (13294) D V, смешно. Но у человека проблема. И её надо решить
Егор Косоуров Ученик (211) 1 год назад
Ограничений на возраст нет, это не сигареты с алкашкой.
Константа Мастер (1953) 1 год назад
На них нет ограничения по возрасту.
jojo reference Ученик (199) 1 год назад
Без разницы, законом не запрещено, Ограничений на возраст нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Как только пиписька вставать начала. Чтобы не плодить организмы, задающие подобные вопросы.
александр невский Гуру (4668) 1 год назад
А как ты их хочешь применить в категории авто-мото?