Друг не отвечает на сообщение и фото в what's app

Vsevolod Krashchuk Ученик (201), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток. Сегодня в what's app отправил другу прикольную фотографию с урока в школе. Спустя некоторое время , Я вижу две синие галочки и никакой реакции. Даже никакого смайлика , например"?". Упало настроение из за этого момента. Как думаете , по какой причине он мог не ответить и действительно он не хочет со мной общаться??
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115529) 1 год назад
Денег нет заряд низкий иди не хочет отвлекаться
Остальные ответы
Мая Хартман Ученик (172) 1 год назад
Не спеши делать выводы. Может быть, что у него не было возможности ответить или другие инные факторы
おじさん ゲーナ Ученик (211) 1 год назад
было такое. всегда сваливал на то, что он много спит, но потом осознал, что он тупо игнорил. спроси его напрямую
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48894) 1 год назад
Ну и чё ?
Не хочет и не отвечает.
Имеет полное право.
Билли Херрингтон Ученик (106) 1 год назад
АХАХАХАХАХАХА, ты серьезно щас?
Сергей Искусственный Интеллект (239758) 1 год назад
Дай другу подруг пожахать спокойно.
Cyber-Rabbit Профи (985) 1 год назад
есть много вариантов почему он не отвечает, один из них он просто может быть занят или в плохом настроении, так что просто подожди
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 1 год назад
фотка не понравилась не расмешила
Дима Владимиров Ученик (244) 1 год назад
Не надо этому придавать какой-то особый смысл
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Ну Вы дайте "другу" отдышаться, не хочет он сейчас общаться, уважайте его личную свободу!
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Ой, ёёёёёёё... Друг не ответил... Целая трагедия...
Как бы вы вообще существовали без гаджетов, без Инета? Вымерли бы? )))
соняня Знаток (479) 1 год назад
вдруг просто не хочет общаться( я тоже постоянно так делаю, либо из за плохого настроения, либо когда пишут слишком назойливые и до жути наивные люди
просто устал от всего, думаю, привыкнешь
Максим Логинов Знаток (347) 1 год назад
Мне бы твои проблемы. Что угодно может произойти, не понравилось, занят, мало зарядки, случайно прочитал и забыл, прочитал его отвлекли и забыл ответить, интернет заканчивается и еще триллион факторов