Как переносить данные пользовтелей с одного движка на другой?

Pro Gamer Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Всем привет.Мне надо перенести данные пользователей с WebMCR на DLE.Эти движки имеют разный тип шифрования паролей, так что не получится просто ручками забить данные.Есть ли какие то утилиты на такие случаи, или может что то другое?
Голосование за лучший ответ
user49913 Просветленный (38737) 2 года назад
шифрования или всё-таки хеширования?
если ты не хранишь сами пароли, просто получить один хеш из другого в тупую не выйдет, придётся самому допиливать целевой движок, чтобы тот поддерживал пароли из исходного движка