Дорогие тарологи, посмотрите пожалуйста ситуацию!

Эста Усеинова Ученик (177), закрыт 1 год назад
Сказал, что нужно время остыть и подумать
Эста 26.06.2002 и Андрей 5.01.2002
Что он решит? Как будет складывать дальше все?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 1 год назад
Мужчина сказал, что ему нужно время для того, чтобы «обдумать всё и остыть»? Ну, что ж. Это могло бы быть разумным, если бы он только-только стал с Вами знакомиться и вдруг ему что-то не понравилось в Вас (какие-то качества личности) или же ваше поведение. Только, если при этом он «кипятится», то это означает одно из двух: либо он вскипевший чайник, либо Вы его бесите. Разумеется, в каждом из нас есть качества, которые могут не понравиться другим. Это нормально, потому что мы не тысячедолларовая купюра, чтобы нравиться многим. И потому наверняка в Вас есть то, что мужчине в Вас не нравится. Однако о чём он собирается думать? Продолжать ли с Вами отношения? Значит, когда он знакомился с Вами, его всё в Вас устраивало. Когда он занимался с Вами сексом, его всё устраивало. Но когда возникли проблемы у Вас, которые он мог бы помочь Вам решить, Вы стали ему не нравиться. О чем это говорит? Разве не очевидно? Ну, во-первых, это говорит о том, что мужчина явно не собирается иметь с Вами длительное общение и, тем более, не думает жениться на Вас, ибо терпеть Ваши «закидоны» (если таковые имеются) он не собирается. Что ему нужно тогда было от Вас? Так как этот мужчина довольно молод и не имеет жизненного опыта, в том числе - опыта личных отношений, опыта красивого ухаживания за девушкой, не имеет знаний о том, как выстраивать гармоничные отношения и, главное, не ориентирован на брак с Вами, то всё, что ему нужно было, это воткнуться своим «жезлом» в Вашу «чашу». Мужчина - эгоист, который думает только о себе. То, что мужчина - эгоист, есть нормальное явление. Все мы в большей или меньшей степени эгоисты. Но некоторые особо продвинутые эгоисты, имея разум, рассуждают о преимуществах для своего эго связать свою жизнь конкретно с этой женщиной. Ибо почему бы и нет? Она вкусно готовит, с нею классно заниматься любовью, она не особо сильно напрягает, а её «закидоны» он уже научился терпеть. Но Ваш Андрей не таков. Ему нужно было пристроить своего «парня» во что-то мягкое, тёплое и узкое. Что, собственно, он и сделал. А Вы решили, что коль скоро Вы ему дали то, что он хотел, то теперь он Вам обязан. Но он Вам ничем не обязан, ибо никаких обязательств Вам не давал. И потому теперь, когда появились у Вас трудности, вылившиеся в проблемы в отношениях из-за того, что мужчина не хочет Вас услышать и понять, а, даже и понимая, не желает становиться на Вашу позицию, то всё, что он теперь желает, что «сделать ноги» от Вас под видом того, что ему надо «подумать и остыть». Думать он может только о том, надо ли ему продолжать с Вами сношаться (простите за - фу! - некрасивое, но объективное слово), если за это надо платить? Платить заботой о Вас, о Вашем больном отце, вниманием, защитой? Или же цена для него слишком высока? Может, проще найти решение своей сексуальной проблемы в другом месте? Вот, о чём он думает. То, как будет складывать у вас ваше дальнейшее общение, станет зависеть от вас обоих. Но Оракул Теней говорит Вам о том, что Андрей уже доставил Вам немало неприятных сюрпризов и это ещё, увы, не предел. Так что, если не хотите испортить себе судьбу, откатайте ситуацию назад, чтобы понять, где и как Вы допустили ошибку, и исправляйте её.
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199581) 1 год назад
На будущее: 1) не торопитесь вступать в близкие отношения с молодыми людьми; если вступаете в сексуальные отношения, остерегайтесь беременности; 3) не рассматривайте тех, с кем спите, своими потенциальными женихами и мужьями, не думайте, что вот сейчас мы немного "покувыркаемся", а затем из этого вырастит что-то "светлое доброе, вечное". Не вырастит. 4) Обретайте знания о межличностных отношениях, о том, как правильно знакомиться и правильно выстраивать гармоничные отношения до и после брака. 5) Секс оставьте на максимально поздний срок общения. Вариант "пожить вместе, чтобы узнать, подходим ли мы друг другу"- не вариант.
Эста УсеиноваУченик (177) 1 год назад
Спасибо большое за ответ, я Вам отправила письмо на почту!
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 1 год назад
Правду сказал. Время ему нужно. Придётся ждать, чтоб всё наладилось
Эста УсеиноваУченик (177) 1 год назад
Так а что будет в будущем?
НАЛЕНИ Профи (679) 1 год назад
Если очень дорог, жди. Но учти, некоторые парни так цену себе набивают. Чтобы переживала. Или второй вариант, у него сильные проблемы и он не хочет тебя вмешивать. Тут смотри сама. Его отношение к тебе только ты знаешь. Что будет дальше, сейчас не знает никто, так как слишком крупные события грядут. Они создадут помехи во многих судьбах.
Олег Л. Высший разум (456852) 1 год назад
Его сомнения могут усилиться и кто то ему в этом поможет