Галлюцинации и их отличие от реальности
Как отличить галлюцинации от реальности . Ведь галлюцинацией может быть что угодно. Были ответы снять на камеру. Но ведь камера тоже может быть галлюцинацией. Или надавить сбоку на глазное яблоко. Реальные объекты раздвояться а галлюцинации нет. Но ведь само действие нажатия на глазное яблоко тоже может быть галлюцинаей. Через других людей если проверять другие люди тоже могут быть галлюцинацией. Может кто нибудь подскажет точный способ отличить галлюцинации от реальности.
Надави пальцем на глаз. Реальное изображение раздвоится, а воображаемое - нет.
Всё просто!
Человек который не может отличить реал от галлюцинаций - психически больной человек! (
Здороввй человек прекрасно отличает сон и миражи от яви.
И не следует путать обманы зрения с галлюцинациями.
"глубокая мысль"....