Дискорд и Better discord
скачал беттер дискорд, ранее работал, но недавно просто не работает, плагины выдают ошибку и ни один из 5-+ плагинов не работает, так же не показывает надпись паблик сверху слева возле каналов. Переустанавливал дискорд полностью, беттер дискорд полностью, удалял и пытался скачивать другие плагины, но нет. В настройках вкладка плагинов есть, но сам беттер дискорд по сути не работает. Помогите, как это исправить, что бы беттер дискорд норм работал

Перевод:
Мы выпускаем частичное исправление для этих изменений! Вам, вероятно, потребуется переустановить BetterDiscord, чтобы получить обновление. В настоящее время есть некоторые известные проблемы с этой версией — система эмоций и система общедоступных серверов не работают. Но что еще более важно, ВСЕ ПЛАГИНЫ СУЩЕСТВЕННО НЕИСПРАВНЫ этим обновлением Discord, и их нужно будет обновлять отдельно. Пожалуйста, будьте терпеливы с разработчиками, пока они бесплатно обновляют свои плагины в свободное время. Тем временем ваши темы и customcss должны работать без проблем!
да тоже самое плагины ошибку An error was encountered while trying to load this plugin. выдают
translator и другие плагины так же не работают, пните когда обновят и заработает пожалуйста :)
ждем испровления ошибок
у меня тоже самое