Как научится играть

оксана павленко Профи (567), закрыт 1 год назад
не могу научится играть в тенис
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 1 год назад
без тренера никак,. и то это не быстро
3DpAcbTe Мастер (1041) 1 год назад
Если вы про большой теннис а не настольный то нужно много бегать , и развивать скорость реакции.
Это в принципе темперамент , и физические показатели.
А если на фото вы ...то разочарую вас ,не ваш вид времяпровождения.
Хотя , если посвящать по три часа в день четыре раза в неделю то чего-то да достигнете.
А если вы про настольный теннис , то там тоже нужны некие качества, но усилия и труд все перетрут. Найти хорошего тренера и проводить на тренировках не менее двух- трёх часов в день.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247818) 1 год назад
нет такого вида спорта большой теннис
есть олимпийский вид спорта теннис
3DpAcbTe Мастер (1041) unixaix CATIA, вот,и день прожили не зря)))
Трубоёб Виталя Знаток (268) 1 год назад
Помню Касаткина говорила: "Лучше купите лотерейный билет, чем сейчас идти в теннис. Больше шансов выиграть". Но это твой выбор.