Обращение к Богу, молитвы и прошения, это метафорические обращения и люди верят в действительности, что кто-то их слышит
вы серьезно? По делам их узнаем их, если применять эту фразу из Библии постоянно, мне кажется все станет ясным уже давно.
)))я вот одного никогда не мог понять
Ок, Бог создал всех
Чтобы исполнять их желания?
Реально они в это верят?
Что Бог как карьер в интернет магазине только и ждёт звонка - молитвы)))
Просто вовлечены в этот эгрегор, сосущий их соки
Всё как всегда вобщем
По дороге разочарований снова очарованный иду)))
Вы, уважаемый даже не знаете как работает ваша рука . Лишь Бог выполняет или не выполняет ваши желания , значит слышит . Неужели полное отсутствие разума не даёт тебе осознать такие простые вещи .
Это обращение к подсознанию, которое тобою управляет...
Если ты попросишь меня что то что мне не приятно, я тебе не стану помогать, а если ты еще и не меня попросишь то тем более.