Альтернатива гриндерс/камелот/мартинс и тп

я кто Ученик (109), закрыт 1 год назад
подскажите, пожалуйста, дешёвую (до 5к ±) альтернативу подобным берцам-ботинкам
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399298) 1 год назад
В "Спецодежде" смотри, какую нибудь спецобувь с защитными свойствами.
Мак С Оракул (71872) 1 год назад
тогда только берцы, ну или б/у стилы, ну попробуй в рок бункере, в обуви 21 века еще посмотреть айр боксы, но за 5 тыс думаю там нет, а вообще подобная обувь даже фирменная живет не более двух лет, исключение английские мартинсы их до 10 лет таскать можно, ну а подделка, аналоги не больше сезона протянут, причем в мороз их вообще таскать нельзя, максимум до -10