Как вам идея постановки в колледже пародии на фильм "Дорогая Елена Сергеевна"?

Liza Skarsgård Ученик (18), закрыт 1 год назад
Это будет мини-видео ролик
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941288) 1 год назад
Плохая идея.

«Дорогая Елена Сергеевна» – фильм о потерянной молодёжи 80-х. Четверо подростков заявляются в квартиру к своей школьной учительнице под предлогом, что они хотят поздравить её с днём рождения. Но на деле молодые люди плохо сдали экзамены и это чревато для них провалом при прохождении вступительных испытаний в вуз. Поэтому они решаются шантажом, угрозами и всеми доступными средствами выманить у Елены Сергеевны ключ от сейфа, где лежат экзаменационные работы, чтобы исправить в них ошибки.

Елена Сергеевна в течение полутора часов экранного времени пытается привести ошалелых подростков в чувство, но они только становятся более жестокими, опускаются ниже в своих попытках заполучить то, что им нужно. В финале картины обе стороны остаются ни с чем: учительнице не удаётся изменить мировоззрение своих учеников, а подросткам – исправить свои оценки.

Источник
"Дорогая Елена Сергеевна": Краткое содержание. "Дорогая Елена Сергеевна" - книга Разумовской и фильм Рязанова
https://fb.ru/article/232081/dorogaya-elena-sergeevna-kratkoe-soderjanie-dorogaya-elena-sergeevna---kniga-razumovskoy-i-film-ryazanova
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139256) 1 год назад
Это странная идея. Я думаю современная молодежь даже не слышала об этом фильме, снятом Рязановым в 1988 году.
Ольга Петрова VГений (75576) 1 год назад
какая тут может быть пародия бред