Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. А вам доводилось танцевать в домашних тапочках?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Да...конечно...
Особенно на каких-нибудь свадьбах или юбилеях...
Ведь к концу вечера ноги на шпильках устают...и я достаю из пакета тапочки...и танцую всегда в них)))))))
vkond94Ученик (24) 1 год назад
То есть вы их всюду приносите в качестве сменной обуви? А каких они у вас расцветок если не секрет?
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А так станцевать смогли бы?

https://youtu.be/S1GFHXKhPQs
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) vkond94, да запросто)))))))))
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) vkond94, это не позорно...почему вы решили,что опозорились?
Остальные ответы
pathetic.。♡ Мудрец (19434) 1 год назад
да, я споткнулась об стул и упала в окно
, ,Ученик (115) 1 год назад
Давай я тя поймаю на ручки малышка
Рожден отдыхатьГуру (2855) 1 год назад
Надеюсь 1 этаж был
pathetic.。♡ Мудрец (19434) Релакс. Ит'с айфон., да
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А так станцевать смогли бы?

https://youtu.be/S1GFHXKhPQs
Владимир РудаковОракул (58814) 1 год назад
Замечательный ответ!
Александр Мастер (2399) 1 год назад
Блин, я тоже хотел задать такой вопрос, но ты меня опередил.
Анита . Профи (904) 1 год назад
Конечно, правда после резиновых потом ногу сводит. Но зато поденсила
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А так станцевать смогли бы?

https://youtu.be/S1GFHXKhPQs
Анита . Профи (904) vkond94, хахахаха, ну неееет, эта мадам танцует элегантно, а у меня уже давно кухня была бы разгромлена)
тата g Знаток (256) 1 год назад
Конечно, в сочетании с семейными труселями партнёра, выглядело потрясно...
Я девочка!!!! Знаток (465) 1 год назад
Просто так? под музон конечно
buryak Мудрец (10424) 1 год назад
всегда в них танцую
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А так станцевать смогли бы?

https://youtu.be/S1GFHXKhPQs
buryakМудрец (10424) 1 год назад
легко
vkond94 Ученик (24) buryak, а как вам идея заснять это на видео?
Siren Просветленный (20969) 1 год назад
На самом деле частенько танцую дома
Плохой химик Знаток (334) 1 год назад
да. я порвала тапочки и мать меня ременякой отшмагала