Могу ли я не мед персонал работать в палатах

Павел Чурилов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Я электрик, работаю с туберкулёзом больными, вредность мне не ставят. А свет им надо
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 1 год назад
А вы когда на работу устраивались название медорганизации читали? Медперсонал гораздо больше времени в контакте с пациентами проводит, чем электрик при замене лампочки в палате. А ещё проводится СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА
В соответствии с ФЗ № 426 от 28.02.2013г . Именно на основании этого документа определяется доплата. Перечитайте свой трудовой договор , должностную инструкцию. Ваше право обратиться к руководителю учреждения письменно , с просьбой о пересмотре условий оплаты труда . Если будут на то основания - пересмотрят .
Андрей Иванович Знаток (319) 1 год назад
Респиратор надевайте качественный и все.
Питайтесь хорошо и сытно.