Какие анализы нужно сдавать при снижении полового влечения мужчине?

Ant Phi Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Какие анализы нужно сдавать при снижении полового влечения мужчине? В поиске нашёл, что нужно сдавать анализ на тестостерон, только есть разные виды (общий, свободный и т.д) Какой лучше сдавать, чтобы определить уровень тестостерона и снижение полового влечения? Может у кого был опыт, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Полный анализ нужно делать всех гормонов в крови. Хотя анализы никого еще не вылечили. Основная причина снижения либидо у современных людей - это сидячий образ жизни, и как следствие плохая циркуляция крови в нижней части тела. Грубо говоря стояк это когда хер наливается кровью, а если кровь плохо циркулирует то такой и стояк будет.
Лучше иди бегай, и поменьше сиди.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) 1 год назад
Просто подпишитесь на взрослый пакет в триколоре.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) 1 год назад
на Тестостеро́н
Ant PhiУченик (98) 1 год назад
Общий или свободный?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) Ant Phi, вот почитать - https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=7913
Ant PhiУченик (98) 1 год назад
Спасибо
Александр Мастер (2397) 1 год назад
Тестерон
Ant PhiУченик (98) 1 год назад
Общий или свободный?
Александр Мастер (2397) Ant Phi, В яйцах который , его левое яйцо вырабатывает.
Overlord Мудрец (19280) 1 год назад
Тестостерон, фолликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, глобулин, связывающий половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы. Ну и проверьте состояние вашей простаты
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
обычно это снижение вызвано другими факторами, внешними, а не внутренними
Платон Богацкий Знаток (276) 1 год назад
Какие анализы нужно сдавать при снижении полового влечения мужчине?
Зайдите на сайт Бест Зоо
Славик Автайкин Знаток (272) 1 год назад
Какие анализы нужно сдавать при снижении полового влечения мужчине?
я бы просто с врачом поговорила может ему противопоказаны какие то анализы вот и решила сдать комплексно...
Эдуард Ибатуллин Знаток (289) 1 год назад
Какие анализы нужно сдавать при снижении полового влечения мужчине?
Проверить уровень тестостерона
как повысить тестостерон?
Maga S Мудрец (18147) 1 год назад
По моему опыту сдавать нужно не тестостерон а эстрадиол
Ольга Саврасова Ученик (131) 1 год назад
Я бы вам посоветовала сначала проверить гормональный фон. Ваша проблема может быть связана именно с этим. Анализы всегда сдаю в диагностике Лабквест. Это быстро, удобно и по ценам вполне адекватно. Плюс полузуюсь услугой Q-Clinic для интерпретации результатов.