Белые короткие носки на постоянной основе для мальчика - это нормально?

алекс меньшиков Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Мне 11 лет, и мне мои одноклассники (мальчики) говорят: что ты как девочка в своих белых коротких носках? Как вы считаете для 11- летнего мальчика ходить каждый день в коротких белых носках - это нормально?
Голосование за лучший ответ
Рожден отдыхать Гуру (2855) 1 год назад
Не вижу ничего ненормального...
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
кому какое дело какие носки кто носит, белые носки как по мне самые красивые, чем чёрные непонятные
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Это ненормально. Вломи ему битой
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
для вас у же шьют белые тапочки...
молодой человек Мастер (1770) 1 год назад
А им какое дело до твоих носков
Love Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
Нормально, если есть кому стирать
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Называют девочкой-потому что борода,усы и член не видны!
Владлен Колобашкин Знаток (306) 1 год назад
Белые короткие носки на постоянной основе для мальчика - это нормально?
Смотря какие носки. Вязанные или нет. Если не вязаные - то нормально