Слазит кожа с ладоней, уже месяц, что это может значить?

Михаил Веригин Знаток (492), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
значит можно не ходить в больницу а спрашивать на ответах mail ru
Михаил ВеригинЗнаток (492) 1 год назад
я не думаю что это что-то достойное больницы (
Эльвира Иванова Мастер (1318) 1 год назад
Чем-то обжигались? Может химией какой-то? А вообще похоже, что недостаток витамин и увлажнения. Мне от шелушения и сухости кожи помогает бальзам Церафавит Либридерм. Он легкий и впитывается хорошо, без пленки.
Михаил ВеригинЗнаток (492) 1 год назад
нет, ничего такого не припомню, спасибо попробую
Эльвира Иванова Мастер (1318) Михаил Веригин, у меня осенью и зимой так бывает, поэтому этот бальзам всегда беру в большом флаконе, его надолго хватает. И состав хороший. Здоровья Вам!
wew100004 5 Мастер (1051) 1 год назад
Это позоже на меланому. Мажте поврежденую кожу спермой борсука
ШуняИскусственный Интеллект (648199) 1 год назад
почитай прежде что такое меланома .это не она и близко
Шуня Искусственный Интеллект (648199) 1 год назад
у меня 2 варианта. реакция на химические вещества и авитаминоз
Евгений Кочубаев Знаток (255) 1 год назад
Слазит кожа с ладоней, уже месяц, что это может значить?
К дерматологу.