Можнл ли исправить сколиоз 1 степени если держать осанку ровно и висеть на турнике?(подростку)

_Duglazz_ Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
N Гуру (3334) 1 год назад
Можно так и импотенции повысить
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Лучше тренировать мышцы спины. Набери в поисковике упражнения для исправления искривления позвоночника и делай их раз в день.
Manera Просветленный (34423) 1 год назад
Висеть на турнике не лучшая идея. Там можно ещё больше навредить позвоночнику.хоть ноги поджимайте что ли или вертите туловищем, пока висите.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 1 год назад
Нужна коррекция. Врач травматолог ортопед в помощь. Заниматься ЛФК,массажем итп
Матвей Карапузов Ученик (223) 1 год назад
Можнл ли исправить сколиоз 1 степени если держать осанку ровно и висеть на турнике?(подростку)
Сколиоз исправлять при наличии аномалий позвонков, а у тебя их нет, так что не парься.
Андрей Соськов Ученик (207) 1 год назад
Можнл ли исправить сколиоз 1 степени если держать осанку ровно и висеть на турнике?(подростку)
Можна исправлять, но пока лучше не бегать, а просто висеть.
Роберт Ананькин Ученик (238) 1 год назад
Можнл ли исправить сколиоз 1 степени если держать осанку ровно и висеть на турнике?(подростку)
нет.. нужно спину держать ровно.. иначе сдавливает спину, нарушится кровообращение, ток, и со временем усугубится.