Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно открывать головку члена

Даниил Яшкин Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Всем привет. У меня фимоз (1 ну может второй степени), но дело в том что когда в тёплой ванной разрабатываю головку то она почти полностью открывается (боли и всякого прочего нету) , но когда я пытаюсь её открыть после ванной, то прикладываю уже больше усилий и испытываю боль(ещё такое ощущение сухости есть) , так в чëм дело?
Голосование за лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Зачем я это прочитала...
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Зачем ее открывать?
NГуру (3334) 1 год назад
Правильно она открывается автоматически как в магазине
N Гуру (3334) 1 год назад
Нет если его открывает бабушка
****** Оракул (92474) 1 год назад
Не теребонь в 13 лет. Открывай и мой в ванной в воде- этого достаточно.
Мастер Шу Оракул (53199) 1 год назад
Сходи на консультацию в свою районную синагогу, обрезание является распространенной операцией при фимозе.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 1 год назад
Под крайнюю плоть вазелин или масло вазелиновое. Распарить в ванне и разрабатывать аккуратно. Можно сделать циркумзию(обрезание )
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Больно-сделать обрезание.Иногда это красиво.
Эдуард Ибатуллин Знаток (289) 1 год назад
Больно открывать головку члена мне 13 лет
А зачем? Я аж покраснел
Леопольд Мармулев Ученик (210) 1 год назад
Больно открывать головку члена, член болит
попробуй крем Вишневского намазать на головку и всунь в попу
Эдуард Хотько Ученик (209) 1 год назад
Больно открывать головку члена, что делать? (мне 15 лет)
Если головка маленькая и налита кровью, тогда нормально. У меня в 13 лет болела, но не так остро. Главное часто не мой, не полижи.