Как делать так что бы менструация проходила быстрее

Я Я Мастер (2385), на голосовании 1 год назад
У меня почему то идут обильно 5 -7 дней( мне 14 лет если важно ) потом тише , и так ещё пару дней , у сестры только 2-3 дня обильно ,у мамы тоже ,а я столько мучаюсь , тоже хочется что бы хотя бы обильность проходила быстрее
Дополнен 1 год назад
Я имею ввиду может образ жизни какой, или ещё что? Для
Дополнен 1 год назад
Без для
Голосование за лучший ответ
Meli Мастер (1514) 1 год назад
Никак. Это природный процесс. Сколько биологически заложено, столько и пойдет. Ты же не пытаешься контролировать моргание, слюноглатание, дыхание и сердцебиение, мочеиспускание. С очищением матки от крови та же история
Анастасия Лебедева Ученик (98) 1 год назад
Ничего.
От 2 до 7 дней-нормальное количество дней.
Тем более в таком возрасте не стоит вмешиваться в естественный процесс. Если совсем уж обильно,что караул, то сходи к гинекологу, пей крапиву и водичку с лимоном))
Вова Бородачев Знаток (322) 1 год назад
Как делать так что бы менструация проходила быстрее?
Не заморачиваться и в дальнейшем не рожать мальчиков.
Вадим Колыбашкин Знаток (287) 1 год назад
Как делать так что бы менструация проходила быстрее чем на оборот?
Обратиться к врачу
Боря Шакшанкин Знаток (342) 1 год назад
Как делать так что бы менструация проходила быстрее и безболезненно?
это сложнее всего.... вся беременность длится 12-16 дней... остальное до месяца....
мне уже 29.