Можно ли узнать точное зрение без аппаратов?

Рустам Князов Профи (509), на голосовании 1 год назад
Сегодня зашёл за рецептом в поликлинику, посидел, попялил в таблицу с буквами, потом на меня надели очки специальные и подбирали разные линзы, вроде видел в них идеально,но сомневаюсь в точности
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126563) 1 год назад
найди и скачай таблицу, повесь на нужном расстоянии и проверяй
Магнус Корд Ученик (195) 1 год назад
Это нищие и жадные конторы типо Оптик Центр так делают.

а медики через аппарат проверяют.

черз аппарат астигматию легче находить. + и по времени в 20 раз быстрее.
Рустам КнязовПрофи (509) 1 год назад
ну ладно, рецепт получил на остальное пофиг, а астигматии у меня вроде нет
Магнус Корд Ученик (195) Рустам Князов, <3
Игорь Важенков Знаток (256) 1 год назад
Можно ли узнать точное зрение без аппаратов?
Да, если нет хрусталика. Питание для него есть, но он все-равно не видит.
Валера Ракко Знаток (276) 1 год назад
Можно ли узнать точное зрение без аппаратов?
можно, только дорогая.
Михаил Лыткин Ученик (206) 1 год назад
Можно ли узнать точное зрение без аппаратов?
Можно.
Как? Как узнать?