Что с ушами? Лор.

Елена Старкина Мастер (2270), на голосовании 1 год назад
Что то странное происходит. Была у лора, говорит, что все впорядке. За ушами болело сильно, отправили к стоматологу, типо вывих челюсти. Но в самом ухе тоже болит и чешется. Белая шелуха высыпается. Думаю грибок в ухе. А последнее время шумы появились. Резко как зашкмит, буд то поломаное радио включили. Звук нестерпимый, но быстро проходит. Мне сон приснился, буд то опухоль у меня в голове и мне аперацию делают. Наркоз ввели и я отключилась но не совсем. Все чувствую. И слышу лух пропал у меня, нерв задели, потом появился.
Вот проблемы у меня с ушами, а лор их не находит. Помогите!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 1 год назад
Сходите ещё к одному лору. Зуд можно попробовать убирать какой--то мазью.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 1 год назад
Белая "шелуха" это возможно следствие себорейного дерматита.
Посетите альтернативного ЛОР врача, врача невролога , дерматолог в помощь
Милана Зайцева Знаток (285) 1 год назад
Попробуйте сходить еще к одному лору
Руслан Осьмухин Ученик (165) 1 год назад
Что с ушами? Лор. врач.
Уши то уши, вот ветеринар - вот вопрос!