Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..почему все тут всё про меня знают...а я нет...расскажите...интересно же..???

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407478), закрыт 1 год назад
....теплоты ..))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Просветленный (32244) 1 год назад
Я! Люблю Юру Шатунова!)
Но уже некого любить..
А ! Кого любишь Ты?
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
....люблю людей...
..они такие милые..
..когда спят..зубами к стенке))
Лана Просветленный (32244) ...ЯЗВОЧКА..., )!
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 1 год назад
Под дождь., хочешь чтоб замкнули?)))))))
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 1 год назад
Нут слушай и запоминай. Разведёнка, неудачница, старая целлюлитная особь женского рода..Но может и красивая леди.Короче сама выбирай, что тебе по вкусу )))
Игорь Оракул (94226) 1 год назад
лучше бы я тебя не знал
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
..отвали...
Игорь Оракул (94226) понял...отстал
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224336) 1 год назад
Тот кто шагает не в ногу слышит другой барабан
alles onder controle Оракул (82535) 1 год назад
ты уверена что моя правда тебе понравится ?)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
...правда всегда лучше..
alles onder controle Оракул (82535) ...ЯЗВОЧКА..., Я знаю , поэтому постараюсь ее преукрасить завтра ))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
..хорошо))
alles onder controle Оракул (82535) ...ЯЗВОЧКА..., спи спокойно и не о чем не тревожься
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
..спасибо вам за добрые слова))
alles onder controle Оракул (82535) ...ЯЗВОЧКА..., давай )))
ТГ Искусственный Интеллект (584243) 1 год назад
одна из юморян,но до корифеев далеко
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
ТГ Искусственный Интеллект (584243) ...ЯЗВОЧКА...,
Мастер Гуру (4530) 1 год назад
Всё тут про всех знаю, но язык за зубами держу, потому и жив ещё.
Царевна Будур) Просветленный (23827) 1 год назад
а про меня никто не знает, и я ни про кого не знаю.. и рассказывать мне нечего))