Человек трясется и кричит после 5 дневного употребления мефедрона

Аня Сталина Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Человек кричит и трясется после употребления мефа. Что с ним такое и как ему помочь????
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 1 год назад
Почки отказали, небось еще и потом покрылся
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 1 год назад
Неудивительно
Тут только капельница не поможет
Сандрбел Профи (729) 1 год назад
К платному нарколога обратись успокоительное и обезболивающее вколет и кровь почистит
Человек Гриб Просветленный (25615) 1 год назад
Помянем. Можно его в камикадзе на передовую, хоть какая-то польза
wew100004 5 Мастер (1051) 1 год назад
Пососи у него и он успокоется еще у меня тоже можно сосать я всем даю
СандрбелПрофи (729) 1 год назад
А ты у меня пососи
Узник замка иф Мудрец (10512) 1 год назад
Повышен глутамат в организме ,возбуждена кора головного мозга. Помочь можно дав транквилизатор
Overlord Мудрец (19266) 1 год назад
Во-первых, успокойте его. Уапотребление новой порции не улучшит состояние, и делать это сейчас нельзя. Дайте ему воду с сахаром (кола, сок), если есть какие-то транки, дайте, но немного. Возможно, есть нарушения сердечного ритма (наверянка).
Nos Искусственный Интеллект (253178) 1 год назад
Отобрать меф и оставить его ещё на неделю
Дарья МарченкоУченик (115) 10 месяцев назад
Если прочитать не в том смысле, то выглядит как хороший такой гайд по трипу?:

На 5-ые сутки нужно отобрать у человека мяу, чтобы хватило еще на неделю, ибо на 5-ых сутках недельная доzа уйдет за час)
Альберт Лисайчук Ученик (222) 1 год назад
Человек трясется и кричит после 5 дневного употребления мефедрона, подскажите пожалуйста чем лечиться?
ЭТО НИКАК НЕ ЛЕЧИТСЯ - ПРОСТО ОТКАЖЕШЬСЯ ОТ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУГОМ
извините но это не мой совет...
Богдан Завозин Знаток (364) 1 год назад
Человек трясется и кричит после 5 дневного употребления мефедрона. Что это такое?
может, от страха?
Святослав Воронецкий Знаток (304) 1 год назад
Нужно его лечить. Я сам употреблял долгое время, где только не лечился. Но действительно помогли на сайте Ненорма, у них отличный бесплатный метод.
Андрей Васильков Знаток (306) 7 месяцев назад
Помогать надо не просто временно убирая симптомы и ждать следующего раза а лечить наркоманию в целом. В этом вам может помочь https://natalizakharova.com/ .