После алкоголя сильное жжение в члене

Алексей Васильев Гуру (2707), закрыт 1 год назад
Это нормально?
Лучший ответ
Кот Абармот Мыслитель (9726) 1 год назад
Песочек идет.Ты бы почки проверил милок.
Остальные ответы
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
А ты его кому подсунул после алкоголя?!
К венерологу!
Алексей ВасильевГуру (2707) 1 год назад
Наоборот не смог сунуть из-за этого))) прям в ресторане разболелось, но дома прошло все, после того, как воды выпил и пописал, жгло в то время прям жестко
Альберт Селеманов Знаток (257) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене, очень плохо себя чувствую.
ВСД.
Боря Шакшанкин Знаток (342) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене. Что делать?
к венерологу сходите
Максим Ломиногин Знаток (251) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене. Посоветуйте что нибудь.
слабительное
Владислав Бурцев Знаток (250) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене и ухудшается эрекция. Что делать?
к врачу иди
Вадим Колыбашкин Знаток (287) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене. Что делать?
Если есть уверенность, что это не молочница, можно пить КОК, а если была недавно или имеется зуд в тех местах, где он был раньше, то решить вопрос можно мазью Бетадин. Она противогрибковая, но и против других возбудителей: кандиды, трихомонады, хламидии, герпес. У нее очень много разных форм выпуска, она в виде спрея, вагинального и наружного применения.
Евгений Трубаров Знаток (305) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене. Что делать???
Лечись. Иначе не интересно будет
Герман Булавлев Знаток (260) 1 год назад
После алкоголя сильное жжение в члене
не пей. или сходи к врачу. может не кровотечение, а проблема с сосудами