Зависимость от запаха стирального порошка, помогите..

Уля Родионова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
около года у меня уже зависимость от запаха стирального порошка. каждый раз, захожя в ванную комнату, хочется просто внюзиватб этот запах стирального порошка. часто при этом хочется ещё его съесть или что-то большее, и это чувство очень сильное. я уже устала от этой зависимости стирального порошка, не знаю как справиться.... также заметила в последнее время нарущенте в речи, несвязанные мысли, вечно все забываю и не могу нормально работать, очень отвлекает каждая деталь, просто не могу сообраться с мыслями. я на днях прочитала, что порошок как раз вымывает мозги... немного напряглась и хочу решить эту проблему, может кто-нибудь знает как избавиться от этой зависимости?
Голосование за лучший ответ
Сергей Обедов Мастер (1002) 1 год назад
У меня также но от бензина, просто не нюхай
Сергей Кузнецов Просветленный (49942) 1 год назад
Сменить порошок на гель и запаха не будет
Шуня Искусственный Интеллект (649104) 1 год назад
гемоглобин проверь, когда он низкий появляются подобные извращения. у меня тоже было . хотелось есть зубной порошок , грызть в огромных количествах аскорбинку и глюкозу. подняла гемоглобин и всё чудесным образом прошло само
Уля РодионоваУченик (92) 1 год назад
да проверяла уже, в прошлом году вроде 90 было... не помню, около того
Шуня Искусственный Интеллект (649104) Уля Родионова, так это очень мало . у девушки -женщины должно быть 120-140
Overlord Мудрец (19311) 1 год назад
Запах порошка имеется благодаря отдушкам - альдегидам и нитрилам. Выберите себе духи с запахом "чистоты" и стирального порошка, и наслаждайтесь.
профессор Просветленный (21576) 1 год назад
Любая зависимость успешно лечится сеансами гипноза.
Михаил Свинарев Знаток (266) 1 год назад
Зависимость от запаха стирального порошка, помогите..
я думаю в выстиранном белье есть отдушки.. при стирке много химии (хлорки), возможно ополаскиватель "отбеливает".. для избавления от запаха попробуйте розмарин, лаванду, имбирь... я мою с пиретрумом, но не всегда это помогает.. и при этом я все равно не могу находится в ванной одной.. "
Илья Зельцер Ученик (207) 1 год назад
Зависимость от запаха стирального порошка, помогите..
не знаю) я пользуюсь паровыми сушками. в виде удобных чашечек. есть специальная в аптеке. антипаразитки. и клещи уже не заводятся.
Павел Дегтярёв Знаток (251) 3 месяца назад
Лично мы, используем стиральный порошок Atomy листовой!

ПОЧЕМУ?!
Во первых - листовой порошок не просыпается мимо. Это очень удобно.
Во вторых - По цене выходит так же как и все другие порошки, т.к. в упаковке 30 листов и их хватает на 30 стирок.
В третьих - Это ооочень приятный, нежный, НЕВШИБАЮЩИЙ в нос запах.
В четвертых - После высыхания, белье не пахнет порошком. Запах полностью выветривается, потому что НИКАКОЙ ХИМИИ!
В пятых - порошок ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Не будет ни каких раздражений, сыпей и т.д.
Ну и в шестых - Это же Atomy! Корейская бытовая химия, которая славится своим качеством!

Из минусов хочу отметить: купить данный порошок просто так нельзя! ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен человек который уже зарегистрирован в Atomy. Регистрация только по приглашению. Если у вас нет знакомых в Atomy, пишите мне в телеграмм: https://t.me/atomy_zakupka помогу, расскажу, зарегистрирую!
КСТАТИ: после регистрации, вы получите постоянную скидку от 15-20% для всех заказов!

Официальный сайт: https://www.atomy.ru/