Что за болезнь?(Психиатрия)

Пуня Манюня Знаток (449), на голосовании 1 год назад
Если при виде человека или когда услышал его имя,возникает страх,гнев,бредовые идеи это ОКР?
Голосование за лучший ответ
Dimasss Мастер (1540) 1 год назад
Самовнушение, не более)
DimasssМастер (1540) 1 год назад
Просто игнорируй эти мысли, не обращай на них внимания, и все пройдет
Узник замка иф Мудрец (10394) 1 год назад
Если этот человек вас обидел и вы его боитесь это нормально. Если вы боитесь человека просто так то уже проблема
Пуня МанюняЗнаток (449) 1 год назад
Если боюсь из-за того что случайно навредил его близкому человеку
Адам Базавлук Знаток (251) 1 год назад
Что за болезнь?(Психиатрия)
Если есть шизофрения, то ее не вылечишь за короткий срок и не будет нервного истощения, к которому она приводит. Надо искать причину в другом месте
Максим Басиев Ученик (151) 1 год назад
Что за болезнь?(Психиатрия)
Все эти симптомы указывают на нервное расстройство, вызванное какими-то переживаниями или стрессом.
Владислав Лосюгин Ученик (232) 1 год назад
Что за болезнь?(Психиатрия)
Энурез. Пересмотри свои принципы.
Пуня МанюняЗнаток (449) 1 год назад
Даун