Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

Магнус Корд Ученик (195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мотылек (дев) Гуру (2661) 1 год назад
губы тоналкой так красили давным давно, щас не модно )
Seust Мудрец (10267) 1 год назад
фото и стиль из 2000?
Игорь Важенков Знаток (256) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

А теперь скажите что-то от себя.
* Все фото - из открытых источников

** У этой девушки есть официальная страница в фейсбуке
Максим Панфилов Мастер (1802) 1 год назад
Очень не красиво. Как не стыдно только так делать?!
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Желтые / вытравленные волосы
Мне не нравится
Такой образ был моден 2-4 года
твой Антибиотик ♥️Профи (945) 1 год назад
А сейчас натуральность в тренде, минимум косметики?
..... Просветленный (29294) Твой эморэпчик ♥️, Наверное , да Но косметику заменяют всякими наращиваниями ресниц / ногтей , татуажем бровей , пластикой губ и вообще лица ))) Т е , типа под натуральность )))
Евгений Трубаров Знаток (305) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

А может, не стоило перносить акцент с глаз на губы? Хотя, возможно, это макияж от Алены Водонаевой.
Девушке с темными волосами стоит быть аккуратнее с подводкой на нижних веках, ибо яркость теней в макияже губ делает глаза очень выразительными.
Также обратите внимание на то, как девушка использовала накладные ресницы, чтобы подчеркнуть глаза.
Бронислав Хроменков Знаток (282) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.
Герман Булавлев Знаток (260) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

Фотографии в альбоме «Макияж и прическа» Дарьи Явгань на Яндекс.Фотках

Девушка хочет, чтобы ее лицо было открытым, но без макияжа. Многие из нас знают, что открытый рот выглядит неестественно, поэтому краситься бессмысленно.
Вы на каком месте в списке критериев:

1. Расстояние от бровей до ресниц
2. Расстояние между бровями
3. Расстояние до носа
4. Расстояние над переносицей

Способ
Смягчить эффект от макияжа можно грамотным подбором цвета и формы брови. Чтобы максимально избавиться от очков, можно приподнимать бровь (за счет этого визуально исправляется форма глаз).

Помните, что к бровям нужно подходить аккуратно: сверху тоненькие, снизу потолще. Сужает глаз небольшая асимметричная бровь. Чтобы брови стали выразительнее, нужно уменьшить их высоту и, наоборот, визуально увеличить их толщину.
Также визуально вытягивает лицо форма бровей. Густые брови придают лицу более округлое очертание, а тонкие и редкие наоборот, делают его более узким.
Но все хорошо в меру.
У девушек с типом внешности «сердце» идеально оттенить глаза, но не забывайте про губы. Они должны выделяться на общем фоне, но при этом не быть слишком яркими.
Идеально подходит немного насыщенный цвет и форма губ, взгляд смягчают выпуклые натуральные губы.
Неправильный цвет губ на фото

Видео мастер-класс как скрыть помадой рот:
Если вы не можете избавиться от лишних килограммов, то нужно помнить, что полная грудь никогда не привлечет внимание. Всегда лучше, когда грудь визуально не выделяется, а при желании скрыть ее одеждой можно сделать аккуратные вырезы на блузке или топе.
На помощь придут вставки и вставные элементы. Например, вставка в области талии добавляет живости.
Попробуйте скрыть пышные формы балахоном, шарфом с высоким воротником.
Косметику не забывайте наносить правильно. Прежде всего, под глаза и над верхней губой нужно нанести средство, которое бы прятало неровности кожи. Избегайте жидкой подводки.
Матвей Карапузов Ученик (223) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

То, что написано в первой статье, я поняла.
Но, что вообще можно делать с этими скулами? Вешать гранатовые яблоки? Носить их, как бусы? Что?
Губы какие-то вялые, все лицо словно заморожено, нет никакой выразительности.
У меня такое впечатление, что у девушки это репетиция перед съемкой к роли

Но раскроем завесу и увидим, что это девушка никогда не была красавицей, а лицо какое-то подчеркнуто широкое, с большим носом и пухлыми щеками.
Оценим стиль.
Общие предпочтения тоже достаточно необычные. Во-первых, мы видим, что девушка налепляет короны и диадемы.
Во-вторых, это "модельный стиль",
т.е. мы встречаем примеры очень очевидного ретуширования лица с помощью макияжа.
В-третьих, кроме короны есть еще и другие аксессуары, и некоторые из них очень странные.
И особенно непонятно, зачем на голове диадема. Странные похожие на черепа украшения венчают голову. Устаревший наряд? или просто глупый?

В целом же, чтобы прочувствовать стиль, нужно сделать несколько попыток создать образ с помощью палеток и попробовать в разных сочетаниях тоналку и румяна.
При этом нужно учитывать, что основным мотивом в передаче стиля и в стиле "в чистом виде", является цветовой контраст.
Т.е., существуют образцы макияжа для разных типов внешности.
Вашему вниманию предлагается подборка из журнала Shape, 2004 г.,
в которой показано, как выделяться на фотографиях.
(По клику на картинки можно увеличить изображение)
Никита Гуммер Ученик (187) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза.

Фотографии в альбоме «Макияж и прическа» Дарьи Явгань на Яндекс.Фотках

Девушка хочет, чтобы ее лицо было открытым, но без макияжа. Многие из нас знают, что открытый рот выглядит неестественно, поэтому краситься бессмысленно.
Вы на каком месте в списке критериев:

1. Расстояние от бровей до ресниц
2. Расстояние между бровями
3. Расстояние до носа
4. Расстояние над переносицей

Способ
Смягчить эффект от макияжа можно грамотным подбором цвета и формы брови. Чтобы максимально избавиться от очков, можно приподнимать бровь (за счет этого визуально исправляется форма глаз).

Помните, что к бровям нужно подходить аккуратно: сверху тоненькие, снизу потолще. Сужает глаз небольшая асимметричная бровь. Чтобы брови стали выразительнее, нужно уменьшить их высоту и, наоборот, визуально увеличить их толщину.
Также визуально вытягивает лицо форма бровей. Густые брови придают лицу более округлое очертание, а тонкие и редкие наоборот, делают его более узким.
Но все хорошо в меру.
У девушек с типом внешности «сердце» идеально оттенить глаза, но не забывайте про губы. Они должны выделяться на общем фоне, но при этом не быть слишком яркими.
Идеально подходит немного насыщенный цвет и форма губ, взгляд смягчают выпуклые натуральные губы.
Неправильный цвет губ на фото

Видео мастер-класс как скрыть помадой рот:
Если вы не можете избавиться от лишних килограммов, то нужно помнить, что полная грудь никогда не привлечет внимание. Всегда лучше, когда грудь визуально не выделяется, а при желании скрыть ее одеждой можно сделать аккуратные вырезы на блузке или топе.
На помощь придут вставки и вставные элементы. Например, вставка в области талии добавляет живости.
Попробуйте скрыть пышные формы балахоном, шарфом с высоким воротником.
Косметику не забывайте наносить правильно. Прежде всего, под глаза и над верхней губой нужно нанести средство, которое бы прятало неровности кожи. Избегайте жидкой подводки.
Владлен Колобашкин Знаток (306) 1 год назад
Оцените look у девушки. Красиво или нет? Обратите внимание на губы, они покрашены тоналкой, чтобы акцент шел на глаза. Смотрится или вульгарно?

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/dostyor-zdes-vernulsya-zagadka-343855/

И это только в одном посте. Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru