Вопрос насчёт стола

На фото видно это лишнее пространство, естественно в идеале было бы если б стол захватывал оба угла.

Пришла мне возможно гениальная идея заказать отдельно эту столешницу/доску, которая будет по размеру чуть больше и охватит оба угла.

Я смогу просто открутить ножки от старой доски, и прикрутить их к новой?

И что делать с этими дырками у доски, куда вкручиваются ножки, мне их автоматом сделают в мебельном, либо надо просить, либо они необязательны?

(p.s.

я в этом не разбираюсь..)

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самое простое и дешёвое - купить в Леруа кухонную столешницу и кронштейны посимпатичней, там же отпилить нужную длину и окромить, и прикрутить кронштейны к стенам. Один минус - если захочешь перестановки, то придётся маскировать отверстия от кронштейнов.

и зачем тогда ножки-можно к стенам прикрепить

Проще заказать доску необходимой формы у (знакомого) столяра, вручную, проморить поверхность и покрыть лаком
Гнёзда в поверхности стола для ножек открутить у нынешнего стола

Вопрос насчёт стола, мой компьютер
отдельно ПК или ноут?? На ноуте системник отдельно стоит! Если есть возможность, ставьте наоборот, т. к. проца у вас хватит на боковую или нижнюю, хоть они и непарно соединены! (не вижу смысла не на боковые планки!)

Физика олипмиадаааааааа помогитееее!!!!
будет 100 м / с. Ответ: 1 м/ с