Помогите с физикой

Вика Егорова Ученик (111), на голосовании 1 год назад
результат, погрешность, цена деления
Голосование за лучший ответ
Tarelka Sadi Ученик (181) 1 год назад
Не помогу
Вика ЕгороваУченик (111) 1 год назад
гений
Tarelka Sadi Ученик (181) Вика Егорова, Подумай логически, это легко
ComputeМыслитель (5865) 1 год назад
Сам наверное дворником работаешь?
Tasic Skokluk Мастер (1599) 1 год назад
Надо было учить, да и это легко
Вика ЕгороваУченик (111) 1 год назад
тогда зачем было писать сюда?
Кирилл Синюшкин Профи (600) 1 год назад
Явление- а
Вещество- з
Тело- д,и
Прибор- б,г
Величина- в,е,ж

Если ты не можешь отнять на 2й картинке длину на начале деревяшки от конца, то это уже заставляет задуматься об откате на один класс
Вика ЕгороваУченик (111) 1 год назад
вопрос совсем другой, я спрашивала как здесь найти результат,погрешность и цену деления
Кирилл СинюшкинПрофи (600) 1 год назад
Результат: вычесть из 17 (17 с чем-то, но не вижу, с чем именно,) 10. Получаем 17-10=7.

Цена деления: сколько шкал между 2 ближайшими значениями. Например, (16-15):10=0.1см=10мм.

Погрешность: это цена деления. То есть ±0.1см.

P.S. ответил поздно, но вдруг захочешь разобраться
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
я не учил физику,не знаю
Максим Ломиногин Знаток (251) 1 год назад
Помогите с физикой, пожалуйста
Все зависит от длины волны излучения. Источником может быть костер, если они попали в микроволновку через окно.