В московских школах начали заменять учителей роботами?

Compute Мыслитель (5879), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106414) 1 год назад
это только начало, скоро будут введены киборги- преподавтели. которые будут прилежных учить, а лентяев - ..... )))
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106750) 1 год назад
Ага у нас такой, так как это не человек на него не действуют обязанности человека и он может бить нас линейкой, я уже 5 раз получил за шутку
Кошка МяуГуру (3218) 1 год назад
А я думала, что у него электроНАКАЗИВЕР шоковый для этих целей встроенный.
Атторий Оракул (79034) 1 год назад
Эх, ног нету. Пяткой в ухо уже не залепить нерадивому ученику. Ну, хоть набалдашники на руках норм.)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (260617) 1 год назад
к сожалению министерство просвещения мало пользуется гаджетами современности ==== моглибы на флешки записывать уроки лучших учителей для отдалённых и малообеспеченных школ - уже пора учителям научится пользоваться благами цивилизации
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322449) 1 год назад
А мозги чем заменять будут в Москве.. Непонятно..
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Это шутка такая )
Не легче перейти на дистанционное ?
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) 1 год назад
Учитель-робот не учитель по большому счету! Учитель - живая душа, которая она и только она может достучаться до сердец детей при всех нюансах проведения урока!
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102328) 1 год назад
Только не один учитель, а в коллективе.
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102328) 1 год назад
Один не воин - писал Маяковский.
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) Месье Келюс, Согласен!
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
А если надоест ему можно питание выключить ?
Кира Искусственный Интеллект (254928) 1 год назад
Собянин учителей отправил на фронт?
Ola Мастер (1375) 1 год назад
учителя и те получше будут, чем эти железяки)
Molochnik Sem Гуру (2556) 1 год назад
На фото Ольга Николаевна? Постарела то как....
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Это будет величайшей тупостью...Тупее её только ЕГЭ.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Робот будет всем ставить пятерки-он добрый,не то,что вредная училка.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230868) 1 год назад
может и начали, результат будет лучше я уверен
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
теперь у учителей лафа