Можно ли стильно в опере на новогоднем корпоративе итд выглядеть в теплых брюках? Для чего именно брюки внутри

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Осложнение хронического цистита и даже в теплой юбке с леггинасами и толстыми колготками в этом месяце мерзну
К врачу пойду
Очень не хочу отдавать большие деньги за такси
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943329) 1 год назад
Важность и масштабность постановки становятся видна уже на стадии покупки билетов. Отдав неплохую сумму за места в партере, вам вряд ли захочется выглядеть там неуместно и ловить на себе взгляды обалдевших соседей.

Как одеться в театр женщине и мужчине. Список советов.
https://biletsofit.ru/blog/kak-odetsya-v-teatr-zhenshchine-i-muzhchine
Остальные ответы
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Я в военках в ресторан хожу, мне норм
Вова Бородачев Знаток (322) 1 год назад
Можно ли стильно в опере на новогоднем корпоративе итд выглядеть в теплых брюках? Для чего именно брюки внутри?
можно конечно это дело вкуса
Раиса РаисаursfxifxitxiУченик (100) 1 год назад
Я имела в виду, что пояснение для чего я решила ходить в брюках ветри вопроса
Михаил Свинарев Знаток (266) 1 год назад
итд выглядеть в теплых брюках? Для чего именно брюки внутри костюма? Фото приветствуются
Что за бред? Что значит стильно? Ты что на свадьбу идешь или на карнавал? Люди всю жизнь ходят в спортивных костюмах, и выглядят стильно. Что угодно можно одеть, лишь бы это было по сезону. А там уже каждому своё, кому то нравится краситься, кому - то нет, кто - то может и в джинсах (особенно мужики) чувствовать себя стильно, а для кого - то и джинсовые штаны не удобны...