Есть ли молоые звезды, которые на самые крутые мероприятия в брюках и стильно ли смотрится?

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 1 год назад
С этого месяца по состоянию здоровья буду отказываться от юбок
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942922) 1 год назад
Конечно.
Красная дорожка - дресс-код black tie

Это самый демократичный вид дресс-кода Black Tie. В этом случае тебе можно отойти от строгих рамок выбора наряда. Например, вместо платья надеть эффектный брючный костюм из дорогой ткани, или юбку из шелка и жакет из бархата. В выборе обуви тоже позволяются некоторые послабления — она может быть открытой.
Остальные ответы
Славик Автайкин Знаток (272) 1 год назад
Есть ли молоые звезды, которые на самые крутые мероприятия в брюках и стильно ли смотрится?
Вы считаете, что в брючном костюме можно появиться на важном и серьезном мероприятии? Сомневаюсь.
Роберт Лабазов Ученик (228) 1 год назад
Есть ли молоые звезды, которые на самые крутые мероприятия в брюках и стильно ли смотрится? Просто хочу поно
мне нравится как смотрят на босса в брюке мои подчиненные и в моем офисе, не мешаю никому.
Вадим Колыбашкин Знаток (287) 1 год назад
Есть ли молоые звезды, которые на самые крутые мероприятия в брюках и стильно ли смотрится?
Мне всегда нравилось. У меня даже есть фотографии с концерта и дискотек. Нужно уметь одеваться, но не больше.
Александр Есенков Знаток (262) 1 год назад
Есть ли молоые звезды, которые на самые крутые мероприятия в брюках и стильно ли смотрится?
Форма одежды - строгая. Самое красивое платье-белое.